Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
6 1
Анонс:
Власти страны предлагают 103 исторических здания в полноправную собственность. Правда, новым владельцам придется реновировать объекты и приспособить их под туристические нужды.

В Италии бесплатно раздают древние замки, монастыри и виллы

Как пишет Independent, среди предоставляемых властями Италии исторических зданий есть замок XI века Кастелло ди Блера в Лацио и замок XIII века Кастелло ди Монтефьоре в восточной Италии.

Конечно же, объекты предлагаются бесплатно на определенных условиях. Новый собственник должен будет доказать свое намерение отреставрировать здание и приспособить его под отель, ресторан или спа, или любую другую достопримечательность для путешественников.

Идея является частью Стратегического плана по развитию туризма в Италии, согласно которому туристов следует перенаправить из уже переполненных зон, таких как Венеция, в менее известные регионы по всей стране.

Новый владелец получит право собственности на недвижимость на девять лет, после чего сможет снова продлить его. Тем, кто предложит особенно интересные идеи по использованию объектов, предоставят право 50-летней аренды.

Источник  Prian.ru

Зарубежная недвижимостьВалерию Майору это нравится
Вот она Халява...
18 мая 2017, 13:44
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →